Менеджмент ru - пройти тренинг.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 16

Слапогузов Василий
671 страниц
Размер: 5,165 Mb
Кол-во коммент. за все время этого файла - 1390 раз
Формат файла архив - txt
2010, 25 апреля

Рефлексия, саморегуляция, произвольность проходят в это время только начальный этап формирования. Научение, обнаруженное В. Кёлером у приматов, отличается от научения путем проб и ошибок, или от оперантного обусловливания, и описывается как феномен инсайта, или озарения. Посещение открытых лекций – прекрасный способ поддерживать актуальность знаний. Переход от одной стадии к другой происходит в результате совершенствования когнитивных навыков и способности к...

Рефлексия, саморегуляция, произвольность проходят в это время только начальный этап формирования. Научение, обнаруженное В. Кёлером у приматов, отличается от научения путем проб и ошибок, или от оперантного обусловливания, и описывается как феномен инсайта, или озарения. Посещение открытых лекций – прекрасный способ поддержи ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: gordeevboy | Дата: 16.01.2014


Борис
Кол-во стр. в работе: 626
Размер: 9,649 Mb
4421 раз
html
Дата - 12-дек-2011

Поэтому решение воспитательных задач должно опираться на психологические закономерности соподчиненности человеческих деятельностей, их динамику. А в последние дни эти мысли не покидают вас ни на минуту.

Все более распространенным становится цивилизованный взгляд на выставку как на инструмент бизнес-коммуникации и самостоятельный бизнес-проект. Даже самый привлекательный, стильный, технологичный стенд не сможет выполнять свои презентационные функции,...

Поэтому решение воспитательных задач должно опираться на психологические закономерности соподчиненности человеческих деятельностей, их динамику. А в последние дни эти мысли не покидают вас ни на минуту.

Все более распространенным становится цивилизованный взгляд на выставку как на инструмент бизнес-коммуникации и самостоятельный бизнес-проект. Даже самый привлекательный, стиль ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: gordeevboy | Дата: 16.01.2014


Размер:
Отзывов за день этого файла - 3680 раз
Год редактирования страницы на сайте: 8 сен 09
Добавл. тема на сайте - Кирилл
257 стр
Расширение файла: pdf

Как Найти Работу? Как Найти Работника?. Тихоненко И. Г.. Женщины с упрямым и своевольным характером предпочитают маленькие шляпки и шапочки без полей ("таблетки"). И наконец, третий этап — лидерская программа.

Воспользуйтесь поиском или перейдите на главную страницу, там есть подробный рубрикатор, вы найдёте то, что вам нужно! Хочу жить по-...

Как Найти Работу? Как Найти Работника?. Тихоненко И. Г.. Женщины с упрямым и своевольным характером предпочитают маленькие шляпки и шапочки без полей ("таблетки"). И наконец, третий этап — лидерская программа.

Воспользуйтесь поиском или перейдите на главную страницу, там есть подробный рубрикатор, вы найдёте то, что вам нужно! Хочу жить по- настоящему по своим правилам. Даже если 302 руб Раздел: Бре ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: gordeevboy | Дата: 16.01.2014


Модератор размещ. загр. на ресурсе: Кол-во страниц в архиве: 909 стр
Размер: 5,774 Mb
Сколько пользов. за нед. данного файла - 3406 раз

Арх. редактир. на странице -

Изменение внешнего статуса способны принести лишь многие и многие опубликованные романы, что возможно только при профессионализации литератора. 21 качество лидера. Джон Максвелл. Жить так, чтобы обрести внутреннюю целостность, целостность отношений, гармонию с миром, открытое сердце, спокойный ум и всепронизывающую благость. Однако бывают случаи, когда человек воссоздает представление о каком-либо предмете, не пользуясь словами, а на основе схем и чертежей. С завода...

Изменение внешнего статуса способны принести лишь многие и многие опубликованные романы, что возможно только при профессионализации литератора. 21 качество лидера. Джон Максвелл. Жить так, чтобы обрести внутреннюю целостность, целостность отношений, гармонию с миром, открытое сер ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: gordeevboy | Дата: 16.01.2014


Ильин Константин
Колл. стр. в файле: 995 стр
Размер арх.: 3,906 Mb
Сколько комментариев за нед. файла -

Время размещения на портале: 7 марта 2009 г.

Изучите свою психологическую тень Внутренний учитель слушает вас. Ведущий тренер-консультант Лаборатории Управленческих Технологий Светланы Ивановой. Владимир Мартусь, воплотивший свою юношескую мечту и построивший реплику петровского фрегата "Штандарт", ставшую новым символом Петербурга. Как известно, с приходом осени все оживают. Это практикующие специалисты, опыт которых насчитывает десятки...

Изучите свою психологическую тень Внутренний учитель слушает вас. Ведущий тренер-консультант Лаборатории Управленческих Технологий Светланы Ивановой. Владимир Мартусь, воплотивший свою юношескую мечту и построивший реплику петровского фрегата "Штандарт", ставшую новым символом Петербурга. Как известно, с приходом осени все оживают. Это практикующие специалисты, опыт которых на ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: gordeevboy | Дата: 16.01.2014


Расширение файла архив:
1,057 Mb
Колл. комментариев за сегодня файла: 5292 раз
Админ размещ. страницы на странице: Кулясов Геннадий
197 стр.
Когда загр. редактирована на портале: 12.03.10

Правовое и деспотическое государства как пример идеалистического Глава 3. Отношения государства и личности в современной России. Каждому возрастному периоду свойственны свои штатные педагогические ситуации. Опытные специалисты детективного агентства "Алиби+" обучат ваш персонал, как следует действовать подобной ситуации. К сожалению, по данным эксперта, в...

Правовое и деспотическое государства как пример идеалистического Глава 3. Отношения государства и личности в современной России. Каждому возрастному периоду свойственны свои штатные педагогические ситуации. Опытные специалисты детективного агентства "Алиби+" обучат ваш персонал, как следует действовать подобной ситуации. К сожалению, по данным эксперта, в последние нескольк ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: gordeevboy | Дата: 16.01.2014


Смотрящий созд. темы на портале - Ярослав
Колличество стр. в работе -
Размер - 9,885 Mb
726 раз

Загр. на ресурсе - 24.6.11

Каждая психологическая концепция старается выявить в первую очередь законы развития ребенка. С психологической точки зрения понимание содержания означает умение выполнить и воспроизвести. Средства воспитания — это все то, с помощью чего преподава­тель (тренер) воздействует на воспитуемых. Существует еще и "наилегчайший вес", но он слишком, если позволите, "воздушный", плохо контролируемый и немного пугающий для окружающих. Организация и проведение КТД предусматривает шесть последовательных...

Каждая психологическая концепция старается выявить в первую очередь законы развития ребенка. С психологической точки зрения понимание содержания означает умение выполнить и воспроизвести. Средства воспитания — это все то, с помощью чего преподава­тель (тренер) воздействует на воспитуемых. Существует е ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: gordeevboy | Дата: 16.01.2014


Кто отредактировал скачку на странице - Шамшаев Сколько страниц в архиве - 573 страниц
Размер архива -
Колличество пользователей за сут. файла -
Формат файла архив - rtf
20 ноября 2012 г.

Также возможно настроить торговлю опционами только на покупку , либо закрытие имеющихся позиций. То, что в трудах историков, естествоиспытателей и философов казалось ей интересным или непонятным, Екатерина заучивала наизусть.

В старшем дошкольном возрасте сюжетно-ролевые игры отличаются разнообразием тем, ролей, игровых действий, правил....

Также возможно настроить торговлю опционами только на покупку , либо закрытие имеющихся позиций. То, что в трудах историков, естествоиспытателей и философов казалось ей интересным или непонятным, Екатерина заучивала наизусть.

В старшем дошкольном возрасте сюжетно-ролевые игры отличаются разнообразием тем, ролей, игровых действий, правил. Вот почему родня моей жены со мной ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: gordeevboy | Дата: 16.01.2014


71 раз
Смотрящий добавл. страницы на ресурсе - Базанович Пётр
Формат файла архив:
Страниц в файле: 348 стр.
Размер архива: 6,639 Mb
Страница создана на портале - 22 июня 2011 г.

В ряде случаев социальный маркетинг, фандрейзинг и добровольчество могут быть использованы производителями в ущерб потре­бителям из-за отрицательных последствий информацион­ной асимметрии. Достижение общей цели требует взаимопонимания. Господ­ствующие классы присвоили себе монополию на общекультурные и развивающие знания. Наша исследовательская работа – это попытка внести свою скромную лепту в общее дело...

В ряде случаев социальный маркетинг, фандрейзинг и добровольчество могут быть использованы производителями в ущерб потре­бителям из-за отрицательных последствий информацион­ной асимметрии. Достижение общей цели требует взаимопонимания. Господ­ствующие классы присвоили себе монополию на общекультурные и развивающие знания. Наша ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: gordeevboy | Дата: 16.01.2014


Модер. файла на ресурсе - Виталий
Страниц в арх.: 188 стр.
Размер - 2,431 Mb

Расширение файла архив: zip
Год обновл. ссылки на сайте: 10.05.2010

Страх — состояние Силы, состояние действия. А. Е. Личко называет несколько видов неправильного воспитания: гиперпротекция, доминирующая гиперпротекция, потворствующая гиперпротекция, воспитание в "культе болезни", эмоциональное отвержение, условия жестких взаимоотношений, условия повышенной эмоциональной ответственности, противоречивое воспитание. Серьезный недостаток индивидуальной формы организации обучения учащихся на уроке состоит в том, что они практически не общаются друг с другом,...

Страх — состояние Силы, состояние действия. А. Е. Личко называет несколько видов неправильного воспитания: гиперпротекция, доминирующая гиперпротекция, потворствующая гиперпротекция, воспитание в "культе болезни", эмоциональное отвержение, условия жестких взаимоотношений, усл ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: gordeevboy | Дата: 16.01.2014


Куратор изменения загрузки на сайте - Сула-Петровский Илья
Сколько страниц в работе: 748 стр.
Размер архива: 6,416 Mb
Колл. благодарностей за нед. данного файла: 4245 раз
Расширение файла:
Год URL на ресурсе:

Я не знаю ни одного человека, который бы выстроил жизнь на основе пройденного тренинга, и эта жизнь была бы успешной. Каждая погрешность в движении, каждая неправильно выполненная мелочь это минус несколько килограммов. Мы можем поддержать себя, но очень неохотно. Как составить резюме для иностранной компании.

Язык влияет на работу внутриглоточной артикуляции. Оптимальная структура - это соотношение заемного и собственного капиталов, при...

Я не знаю ни одного человека, который бы выстроил жизнь на основе пройденного тренинга, и эта жизнь была бы успешной. Каждая погрешность в движении, каждая неправильно выполненная мелочь это минус несколько килограммов. Мы можем поддержать себя, но ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: gordeevboy | Дата: 16.01.2014