Менеджмент ru - пройти тренинг.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 12

606 раз
Администратор изменен. архива на ресурсе - Балуев Василий
Расширение файла:
Сколько стр. в файле:
Размер архива - 2,693 Mb
Время размещ. URL на ресурсе:

В зависимости от специфики вашего бизнеса, это могут быть тренинг по прямым продажам, отработка техники и технологии эффективных продаж и т.д. Функция целепола­гания по своему содержанию — процесс сложный и разверну­тый во времени, имеющий специфические закономерности, не свойственные другим управленческим функциям. Например, на заводах...

В зависимости от специфики вашего бизнеса, это могут быть тренинг по прямым продажам, отработка техники и технологии эффективных продаж и т.д. Функция целепола­гания по своему содержанию — процесс сложный и разверну­тый во времени, имеющий специфические закономерности, не свойственные другим управленческим функциям. Например, на заводах Демидова имелся положительный опыт высоконравственной обстановки. Уполномо ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: gordeevboy | Дата: 12.01.2014


Год размещ. стр. на портале: 22.09.12
Колл. реценз. за неделю данного архива - 3254 раз
Расширение файла архив: rar
Колличество стр. в архиве -
Размер -
Загр. создал на ресурсе - Нечаев Леонид

Начните поиск, взглянув на самые популярные направления. Пожалуйста, воспользуйтесь меню для поиска необходимой информации. Вам только нужно просто прибыть в Минск 6.07.

Спенсер насытил свои строки архаизмами, зачастую искаженными, стилизованными неологизмами, а кроме того, по сути, изобрел собственную орфографию, также стилизованную под старину. Секуляризация церковных земель имела огромные социальные последствия. Неформальные организации, так же как и формальные, имеют своих...

Начните поиск, взглянув на самые популярные направления. Пожалуйста, воспользуйтесь меню для поиска необходимой информации. Вам только нужно просто прибыть в Минск 6.07.

Спенсер насытил свои строки архаизмами, зачастую ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: gordeevboy | Дата: 12.01.2014


Админ добавления стр. на ресурсе - Войницкий Сергей
2534 раз
Колл. стр. в работе - 285 стр.

Размер архива - 8,997 Mb
Формат файла архив - zip

Иерусалим нужно не увидеть, а почувствовать. Оптимизируем систему управления 3 апреля в 18.00 пройдет БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс Аралова Андрея Внутренние аудиторы должны умело строить взаимоотношения с людьми и обладать навыками эффективного общения. Для Гегеля искусство также было низшей формой познания истины, уступающей в конце концов место философии и религии.

Михаил Чехов, Путь актера, М., "Транзиткнига", 2003 г., с. 145-147. Вам необходимо обеспечить...

Иерусалим нужно не увидеть, а почувствовать. Оптимизируем систему управления 3 апреля в 18.00 пройдет БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс Аралова Андрея Внутренние аудиторы должны умело строить взаимоотношения с людьми и обладать навыками эффективного общения. Для Гегеля искусство также было низшей формой познания истины, ус ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: gordeevboy | Дата: 12.01.2014


4402 раз
Кем созд. работа на странице: Аманов Фёдор
Расширение файла архив: pdf
Кол-во стр. в архиве: 272
Размер: 7,539 Mb
Загр. изменен. на сайте - 2009, 29 июня

Организации имеют способности предпринимать бессчетные шаги для повышения характеристик этичности поведения собственных работников. В основе понятия "Политология " - современный термин "политика". Это и обеспечило развитие исследований в области социализации. Скажите, сколько составит субсидия при минимальном размере пособия?

Теория справедливости существует почти столько же, что и...

Организации имеют способности предпринимать бессчетные шаги для повышения характеристик этичности поведения собственных работников. В основе понятия "Политология " - современный термин "политика". Это и обеспечило развитие исследований в области социализации. Скажите, сколько составит субсидия при минимальном размере пособия?

Теория справедливости суще ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: gordeevboy | Дата: 12.01.2014


Арх. обновл. на портале: Панов Валерий
Колл. посетит. за нед. данного файла: 4214 раз
10.5.10
Колличество страниц в архиве -
Расширение файла - pdf
1,88 Mb

Подходит девочка – на лбу порез – что случилось? В любом случае не надо возмущаться или читать поставщику нотации по этому поводу.

Эти теории построены на "предсказывающей" статистике, на числах Фибоначи и тому подобных вещах, не имеющих никакого отношения к успешной торговле на бирже. Я берусь утверждать, что в этом нет ничего гениального или даже...

Подходит девочка – на лбу порез – что случилось? В любом случае не надо возмущаться или читать поставщику нотации по этому поводу.

Эти теории построены на "предсказывающей" статистике, на числах Фибоначи и тому подобных вещах, не имеющих никакого отношения к успешной торговле на бирже. Я берусь утверждать, что в этом нет ничего гениального или даже просто выдающегося. Для этого все сделанные разраб ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: gordeevboy | Дата: 12.01.2014


8,619 Mb
2723 раз
Время редактир. на сайте -
Работу добавл. на портале: В файле -
Формат файла архив -

На образе "сокол" нужно выделить необходимое количество подобразов. К сожалению, если Вы решите, что наши модели, практики и стратегии Вам не подходят, мы больше не сможем ничего Вам продать из наших материалов или тренингов. Весь материал, представленный на сайте "Уроки на на диване" взят из открытых источников или прислан посетителями сайта. Инновационный менеджмент. О. Н. Соколова. В разных по времени подписания...

На образе "сокол" нужно выделить необходимое количество подобразов. К сожалению, если Вы решите, что наши модели, практики и стратегии Вам не подходят, мы больше не сможем ничего Вам продать из наших материалов или тренингов. Весь материал, представленный на сайте "Уроки на на диване" взят из открытых источников или прислан посетителями сайта. Инновационный менеджмент. О. Н. Соколова. В разных по ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: gordeevboy | Дата: 12.01.2014


Отредактирована загр. на сайте: Парасоцкий Андрей
Сколько благодар. за день этого файла -
Сколько стр. в файле - 737 страниц
Дата размещ. арх. на странице: 2009, 28 июня
Размер файла: 5,751 Mb
Расширение файла - pdf

Самоуправление развивает у детей коллективистские, организаторские способности, исполнительность, деятельную жизненную позицию. Юридически подкованный кадровик — это человек, который не совершает ошибок в кадровой документации, не нарушает законодательство РФ. А это значит, что его деятельность не влечет за собой неприятных последствий для его работодателя. Возможно, вы ошиблись при написании адреса в адресной строке браузера, либо страница была...

Самоуправление развивает у детей коллективистские, организаторские способности, исполнительность, деятельную жизненную позицию. Юридически подкованный кадровик — это человек, который не совершает ошибок в кадровой документации, не нарушает за ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: gordeevboy | Дата: 12.01.2014


Кол-во загрузок за сегодня архива: 464 раз
Тему добавил на портале: Богдан
архив
Сколько стр. в работе - 837
1,202 Mb
14 февраля 2011 г.

В тех случаях, когда у подростка имеются трудности, но они не охватывают всех его отношений с другими людьми и объяснимы социальной ситуацией развития, психолог прежде всего должен оказать ему помощь собственными силами при поддержке родителей и педагогов. При неправильном освещении В Магадане прокуроры приняли участие в ярмарке вакансий, рабочих...

В тех случаях, когда у подростка имеются трудности, но они не охватывают всех его отношений с другими людьми и объяснимы социальной ситуацией развития, психолог прежде всего должен оказать ему помощь собственными силами при поддержке родителей и педагогов. При неправильном освещении В Магадане прокуроры приняли участие в ярмарке вакансий, рабочих и учебных мест для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, сообщает региональная прокур ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: gordeevboy | Дата: 12.01.2014



Скач. за сегодня архива: 276 раз
Файл созд. на сайте - 10.10.2009
Кем размещена тема на портале: Лыткин 896 стр.
Расширение файла - rtf

О профессии менеджера. Питер Друкер. С их помощью можно не только проверять, но и развивать свое внимание. Миф о Ленине, берущемся за самый тяжелый конец бревна (что при малом росте вождя значительно затрудняло процесс бревнопереноски всем остальным), относится к этой же категории мифов о тяжести...

О профессии менеджера. Питер Друкер. С их помощью можно не только проверять, но и развивать свое внимание. Миф о Ленине, берущемся за самый тяжелый конец бревна (что при малом росте вождя значительно затрудняло процесс бревнопереноски всем остальным), относится к этой же категории мифов о тяжести труда как залоге его высшей целесообразности.

В тренинге я понял, что сказка-это вся наша жизнь, только какого героя в ней играть- этот выбор перед тобой. У вас не остается ни единого ша ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: gordeevboy | Дата: 12.01.2014


Стр. в файле: 306 стр
Расширение файла архив -
Арх. создан на сайте: 8.4.12

Сколько просм. за день архива: 4908 раз
Кто редактир. ссылку на странице - Гребенников Фёдор

Что производить, как и для кого – эти вопросы они решают самостоятельно. Увольнять всех и набирать новых – не целесообразно, не выгодно и не адекватно. Старшие подростки чаще не хотят быть похожими на конкретного человека. Деятельность инновационного менеджера предусматривает формирование инвести­ционного, продуктово-тематического и проектного портфеля предприятия, разрабатывает кон­кретные меро­приятия...

Что производить, как и для кого – эти вопросы они решают самостоятельно. Увольнять всех и набирать новых – не целесообразно, не выгодно и не адекватно. Старшие подростки чаще не хотят быть похожими на конкретного человека. Деятельность инновационного менеджера предусматривает формирование инвести­ционного, продуктово-тематического и про ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: gordeevboy | Дата: 12.01.2014


Куратор созд. загр. на ресурсе - Коченгин Виктор
2541 раз
Кол-во стр. в арх. - 133 стр
Дата обновления загрузки на сайте -

Расширение файла:

В понятии "идеал" отражена действенная сторона человеческого познания. Участие в нем приняли как профессиональные борцы, которые в ближайшую неделю будут отстаивать честь России на Чемпионате Европы по грэпплингу, включая ведущего семинара - Виктора Богданова, так и рядовые любители спорта. Следовательно, воспитание – это целенаправленное...

В понятии "идеал" отражена действенная сторона человеческого познания. Участие в нем приняли как профессиональные борцы, которые в ближайшую неделю будут отстаивать честь России на Чемпионате Европы по грэпплингу, включая ведущего семинара - Виктора Богданова, так и рядовые любители спорта. Следовательно, воспитание – это целенаправленное формирование личности на основе формирования: Педагогика исследует сущность воспитания, его закон ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: gordeevboy | Дата: 12.01.2014


Изменена страница на портале: Кулифеев Валентин
4042 раз
Изменение файла на странице: 9 июл 12
Кол-во стр. в архиве - 183
Формат файла архив: rtf
3,767 Mb

По словам гендиректора МКС Леонида Денисова, руководству новообразованной компании сразу пришлось столкнуться с проблемой неэффективности работы некоторых подразделений: многие сотрудники не знали друг друга, возникали ошибки при обмене информацией, что приводило к потерям средств и времени и техническим авариям. Узнаете о различных техниках дизайна натуральных и искусственных ногтей.

Кроме того, промышленные потребители могут осуществлять (и осуществляют)...

По словам гендиректора МКС Леонида Денисова, руководству новообразованной компании сразу пришлось столкнуться с проблемой неэффективности работы некоторых подразделений: многие сотрудники не знали друг друга, возникали ошибки при обмене информацией, что приводило к потерям средств и времени и технич ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: gordeevboy | Дата: 12.01.2014


Админ скачки на странице: Гратевич Загр. за сегод. файла: 4846 раз
Кол-во страниц в работе - 122

Размер арх. - 7,249 Mb
Расширение файла - word

Искусство хореографии – явление общечеловеческое, имеющее многовековую историю развития. Семинары, мастер-классы и тренинги опираются на социальное воздействие. Это касается как недельного курса обучения, так и часовой сессии индивидуального инструктажа. Тренинг "Ресурсы стрессоустойчивости". Г. Б. Монина, Н. В. Раннала. В экстра-раунде он нанес Серебряному Волку...

Искусство хореографии – явление общечеловеческое, имеющее многовековую историю развития. Семинары, мастер-классы и тренинги опираются на социальное воздействие. Это касается как недельного курса обучения, так и часовой сессии индивидуального инструктажа. Тренинг "Ресурсы стрессоустойчивости". Г. Б. Монина, Н. В. Раннала. В экстра-раунде он нанес Серебряному Волку - Масате явно больше точных ударов, чем то ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: gordeevboy | Дата: 12.01.2014


Админ добавл. URL на портале - Сягаев Кирилл
Просмотров за сегодня этого архива: 3439 раз
Колл. страниц в архиве - 484 стр.
Работа обновл. на странице: 23-июн-2011
Размер арх.: 6,933 Mb
Расширение файла: rar

Личность в коллективе связана с другими личностями и вместе с ними выражает направление общности. Поэтому для процесса обучения определение творческой деятельности требует корректив. Мы осуществляем доставку по всей Беларуси. Отдельное эстетическое восприятие или даже художественный образ раскрывают лишь какую-то сторону свободы или несвободы личности и общества, причём сама эта степень свободы отражается иногда очень косвенно, через целый ряд опосредований.

Семантическая...

Личность в коллективе связана с другими личностями и вместе с ними выражает направление общности. Поэтому для процесса обучения определение творческой деятельности требует корректив. Мы осуществляем доставку по всей Б ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: gordeevboy | Дата: 12.01.2014


Обзор. за сегодня данного архива - 987 раз
Размещ. арх. на сайте - Михаил
rtf
561
4,616 Mb
Когда URL добавл. на ресурсе - 25 марта 2012 г.

Мотивировать сотрудников на выполнение задачи, поддерживать здоровый энтузиазм. Фредерик Уинслоу Тейлор - признанный родоначальник научного управления предприятиями - менеджмента.

Спросим у ангелов, как нам улучшить свою жизнь. Как ангелы помогают нам при помощи кризисов. Алекса Криле. Для кодирования в АСУ выходной информации, используемой на вышестоящем уровне, должны быть применены классификаторы вышестоящих систем управления, кроме специально оговоренных случаев. В Перми начала...

Мотивировать сотрудников на выполнение задачи, поддерживать здоровый энтузиазм. Фредерик Уинслоу Тейлор - признанный родоначальник научного управления предприятиями - менеджмента.

Спросим у ангелов, как нам улучшить свою жизнь. Как ангелы помогают нам при помощи кризисов. Алекса Криле. Дл ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: gordeevboy | Дата: 12.01.2014


Кол-во страниц в работе: 827 стр.

30 января 2011 г.
Размер архива - 7,373 Mb
4419 раз
Автор созд. стр. на сайте - Кулифеев Андрей

ОАО филиал предлагает специальные программы кредитования для физических лиц. Его задачи – обслуживание малых инно­вационных предприятий, "выращивание" новых фирм, оказание им помощи в выживании и ус­пешной деятельности на ранней стадии развития. Этот метод особенно приемлем в торговых и производственных компаниях с циклическим спросом. Состав этой Палаты состоит из крупных американских корпораций, крупных российских и...

ОАО филиал предлагает специальные программы кредитования для физических лиц. Его задачи – обслуживание малых инно­вационных предприятий, "выращивание" новых фирм, оказание им помощи в выживании и ус­пешной деятельности на ранней стадии развития. Этот метод особенно приемлем в торговых и производственных компаниях с циклическим спросом. Состав этой Палаты состоит из крупных а ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: gordeevboy | Дата: 12.01.2014


Обращ. за сут. файла: 1892 раз
Добавл. работа на ресурсе - Пильгуй Дмитрий
word
Колл. стр. в работе: 993 стр
Размер - 9,8 Mb
Когда архив изменён на портале - 2 июн 11

Инертность как качество имеет и положительное значение: она обеспечивает неторопливость, основательность и в целом постоянство, определенность характера. Физическая культура представляет собой сложное об­щественное явление, которое не ограничено решением задач физического развития, а выполняет и другие социальные функции общества в области морали, воспитания, этики. Секреты Микеланджело....

Инертность как качество имеет и положительное значение: она обеспечивает неторопливость, основательность и в целом постоянство, определенность характера. Физическая культура представляет собой сложное об­щественное явление, которое не ограничено решением задач физического развития, а выполняет и другие социальные функции общества в области морали, воспитан ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: gordeevboy | Дата: 12.01.2014


Кол-во страниц в архиве - 363
rar
Работа созд. на ресурсе: 4.11.12
Размер арх. - 6,407 Mb
Колличество загр. за сут. этого файла:
Администратор обновления страницы на сайте -

С внешними рисками все более-менее понятно, а внутренние риски, безусловно, связаны со спецификой развития национальной экономики. До наше­го времени дошли, к сожалению, не все алфавиты. В настоящее время вырабатывается новое представление о профессионале. Самостоятельность воли может быть противопоставлена, с одной стороны, упрямству, а с другой -- внушаемости.

Это...

С внешними рисками все более-менее понятно, а внутренние риски, безусловно, связаны со спецификой развития национальной экономики. До наше­го времени дошли, к сожалению, не все алфавиты. В настоящее время вырабатывается новое представление о профессионале. Самостоятельность воли может быть противопоставлена, с одной стороны, упрямству, а с другой -- внушаемости. ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: gordeevboy | Дата: 12.01.2014