Менеджмент ru - пройти тренинг.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 19

Расширение файла архив - архив

Колл. коммент. за месяц архива - 448 раз
Кто добавл. страницу на странице: Леонид
300 стр
Год размещения стр. на ресурсе: 21.05.11

Спешим сообщить о замене занятий по Хатха йоге Валентины Першиной (читать далее) Объявляет набор на первый курс кафедры "Общей йоги" по подготовке преподавателей йоги руководитель Александр Фурашов Уважаемые друзья. Философия переводится как "любовь к мудрости", она учит нас исследовать и искать фундаментальные истины. Попробуем разобраться,...

Спешим сообщить о замене занятий по Хатха йоге Валентины Першиной (читать далее) Объявляет набор на первый курс кафедры "Общей йоги" по подготовке преподавателей йоги руководитель Александр Фурашов Уважаемые друзья. Философия переводится как "любовь к мудрости", она учит нас исследовать и искать фундаментальные истины. Попробуем разобраться, почему я так считаю. Что самое удивительное, чем больше меняются у меня ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: gordeevboy | Дата: 19.01.2014


Расширение файла архив: word
Размер арх. - 9,992 Mb
Колл. загрузок за сутки архива: 4982 раз
Администратор созд. загрузки на странице - Уваров Анатолий
Сколько стр. в работе - 827 стр
Скачка отредактирована на портале - 04 октября 2009 г.

В зависимости от исторических условий субъективно-идеалистические взгляды на роль личности имели различный социальный смысл и значение. Сообщение об открытии (закрытии) счета (лицевого счета), о возникновении права (прекращении права) использовать корпоративное электронное средство платежа (КЭСП) для переводов электронных денежных средств (форма С-09-01) – форма используется клиентами кредитных организаций в соответствии со статьёй.

Образовательный процесс в таких учреждениях построен с учетом создания...

В зависимости от исторических условий субъективно-идеалистические взгляды на роль личности имели различный социальный смысл и значение. Сообщение об открыт ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: gordeevboy | Дата: 19.01.2014


Формат файла архив: rtf
Размер файла - 6,263 Mb
Мнений за нед. данного архива:
Долматов Александр
Колл. страниц в файле -
Год размещ. загр. на стр. - 2009, 08 июня

Хорошее средство от мошенников — знание их приёмов. Актуальность данной работы определяется определенной сов. Э. Эриксон предлагает теорию психосоциального развития ребенка и описывает условия движущей силы развития. Назначается на должность и освобождается от должности приказом директора.

Эксперты задают вопросы, подвергает сомнению высказывания. И даже без героини (не...

Хорошее средство от мошенников — знание их приёмов. Актуальность данной работы определяется определенной сов. Э. Эриксон предлагает теорию психосоциального развития ребенка и описывает условия движущей силы развития. Назначается на должность и освобождается от должности приказом директора.

Эксперты задают вопросы, подвергает сомнению высказывания. И даже без ге ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: gordeevboy | Дата: 19.01.2014



Размер арх.:
Колличество обращений за нед. файла: 1086 раз
Админ редактирования загр. на странице: Большаков Валентин
Кол-во стр. в архиве - 154 стр
Когда работа обновлена на сайте: 26 окт 09

Пожелание уменьшить стоимость за обучение. Помимо строительства и ввода в эксплуатацию новых дошкольных учреждений, открываются и дополнительные группы. Это представляется особенно привлекательным с позиций тех научных работников, которые работают в области точных и технических наук. Решала этот вопрос и для себя, и для сына - выбор пал на...

Пожелание уменьшить стоимость за обучение. Помимо строительства и ввода в эксплуатацию новых дошкольных учреждений, открываются и дополнительные группы. Это представляется особенно привлекательным с позиций тех научных работников, которые работают в области точных и технических наук. Решала этот вопрос и для себя, и для сына - выбор пал на Bioderma серия Sebium - попробуйте, не ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: gordeevboy | Дата: 19.01.2014


Расширение файла архив -
Размер файла - 5,491 Mb
Колличество благодар. за сегод. данного архива: 3016 раз
Модератор созд. стр. на портале - Ульяновский Андрей
496 стр.
Дата редактирования загрузки на сайте: 07.01.2013

Коучинг. Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга. Джули Стар. Такой подход поможет быстрее и правильнее выбрать методы рационализации структуры категории и наметить программу деятельности для каждого участника подготовки и принятия управленческого решения. Многое из того, что написано, известно вам самим. Миссия организации, роль миссии и процесс...

Коучинг. Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга. Джули Стар. Такой подход поможет быстрее и правильнее выбрать методы рационализации структуры категории и наметить программу деятельности для каждого участника подготовки и принятия управленческого решения. Многое из того, что нап ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: gordeevboy | Дата: 19.01.2014


Формат файла архив - rtf
Размер архива:
Сколько загрузок за сут. данного файла - 4252 раз
Размещ. загрузка на сайте - Фёдоров Богдан
Колл. страниц в арх.:
Время: 9 дек 10

В ходе исследования был решен ряд задач. Организаторы отметили, что в этом городе дамы и девушки выглядели особенно хорошо. Маркетинг 3.0. От продуктов к потребителям и далее - к человеческой душе. Цель курсовой работы: раскрыть специфику использования деловых игр в процессе методической работы дошкольной организации образования Предмет исследования: деловые игры в методической работе дошкольной организации образования. Значительная ее часть...

В ходе исследования был решен ряд задач. Организаторы отметили, что в этом городе дамы и девушки выглядели особенно хорошо. Маркетинг 3.0. От продуктов к потребителям и далее - к человеческой душе. Цель курсовой работы: раскрыть специфику использования деловых игр в процессе методической р ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: gordeevboy | Дата: 19.01.2014


Формат файла архив -
Размер - 5,216 Mb
Сколько обращений за сут. этого файла - 3489 раз
Администратор редактир. страницы на портале: Евгений
Стр. в работе - 699 стр
2010, 03 сентября

Зачастую девочка оказывается один на один со своими проблемами - без работы, без нормального жилья, без помощи и абсолютно без средств к существованию. Конечно, в России подобной комиссии пока нет, но в других странах исследователи вынуждены согласовывать свои исследования с этой комиссией. С...

Зачастую девочка оказывается один на один со своими проблемами - без работы, без нормального жилья, без помощи и абсолютно без средств к существованию. Конечно, в России подобной комиссии пока нет, но в других странах исследователи вынуждены согласовывать свои исследования с этой комиссией. С какого месяца и за какие месяцы предоставлять вычеты.

Через поражения — к победе. Законы Дарвина в жизни и бизнесе?. Тим Харфорд. В закл ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: gordeevboy | Дата: 19.01.2014


Расширение файла архив:
Размер файла - 5,785 Mb
1862 раз
Кем добавлен арх. на ресурсе: Сиворонов Кол-во стр. в файле -
Год создания на странице - 31.08.2009

На каком основании он подверг оскорблениям депутатов парламента Южной Осетии, представителей политических партий и общественных организаций, которые осудили данную встречу? Духанин, проректор Николо-Угрешской семинарии.

Второй вариант - заключить договор с организацией общественного питания, например договор о совместной организации питания учащихся или договор аренды помещения со столовой. Следовательно, с...

На каком основании он подверг оскорблениям депутатов парламента Южной Осетии, представителей политических партий и общественных организаций, которые осудили данную встречу? Духанин, проректор Николо-Угрешской семинарии.

Второй вариант - заключить договор с организацией общественного питания, например договор о совместной организации ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: gordeevboy | Дата: 19.01.2014


pdf
Размер: 3,597 Mb
Колл. скач. за день этого файла -
Добавил арх. на странице: Никита
Колл. страниц в работе:
Время создания загр. на портале - 04 октября 2011 г.

Также организован конкурс чтецов "Сааскы туллуктар", конкурс прошел в прямом эфире по радио "Бэрдьигэс", участвовали дети дошкольного возраста. Двое учатников коллегии не смогли приехать и приняли участие по Скайпу. Социально-экономическая и экологическая сущность неолитической революции привела к производящей экономике, которая и стала...

Также организован конкурс чтецов "Сааскы туллуктар", конкурс прошел в прямом эфире по радио "Бэрдьигэс", участвовали дети дошкольного возраста. Двое учатников коллегии не смогли приехать и приняли участие по Скайпу. Социально-экономическая и экологическая сущность неолитической революции привела к производящей экономике, которая и стала основным способом существования и воспроизводства человечества. Год на ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: gordeevboy | Дата: 19.01.2014



Размер архива: 4,173 Mb
Колличество обзор. за все время данного файла: 4800 раз
Модератор добавл. страницы на ресурсе - Евгений
433 страниц
Дата добавл. архива на странице - 5.8.09

Документ о прохождении обучения: Свидетельство специального образца НОЧУ ДПО "Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса". Она хотела дарить людям прежде всего работу и красоту, а не строить компанию на продаже ненужного продукта. Все товары проходят тщательную экспертизу и подлежат обязательной сертификации. И, как писал в другом ответе выше, не путать с "ментализмом" иллюзионистов, искусство которых уважаю, и в котором для меня...

Документ о прохождении обучения: Свидетельство специального образца НОЧУ ДПО "Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса". Она хотела дарить людям прежде всего работу и красоту, а не строить компанию на продаже ненужного продукта. Все товары проходят тщательную экспертизу и подлежат обязат ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: gordeevboy | Дата: 19.01.2014


Формат файла архив: zip
Размер - 9,371 Mb
4515 раз
Модер. редактир. ссылки на ресурсе: Игнатенко Ярослав
Сколько стр. в файле -
Архив изменен. на странице:

Учитель: Прочитайте слова великого педагога В. Сухомлинского. Особенностью внеклассной работы по информатике является занимательность предлагаемого материала либо по содержанию, либо по форме, более свободное выражение своих чувств во время работы, более широкое использование игровых форм проведения занятий и элементов соревнования на них.

Практическое занятие по...

Учитель: Прочитайте слова великого педагога В. Сухомлинского. Особенностью внеклассной работы по информатике является занимательность предлагаемого материала либо по содержанию, либо по форме, более свободное выражение своих чувств во время работы, более широкое использование игровых форм проведения занятий и элементов соревнования на них.

Практическое занятие по моделировани ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: gordeevboy | Дата: 19.01.2014


Формат файла архив -
Размер арх.: 5,652 Mb
Колличество обращений за все время данного архива: 4966 раз
Тимофеев Фёдор
Кол-во страниц в архиве: 995 страниц
Дата размещения на сайте: 30 июля 2012 г.

В целом исполнение уголовных наказаний лежало на органах судебной власти. Гражданское право занимает важное место в нормах Псковской Судной Грамоты.

В наших еженедельных интервью мы уже не раз говорили о проектах "ЛАНИТ-ПАРТНЕР" по переводу государственных и муниципальных услуг в электронный вид. Попробуйте воспользоваться поиском или вернитесь на главную страницу. Они заключаются в осуществлении солидарных интересов людей.

Слушатели...

В целом исполнение уголовных наказаний лежало на органах судебной власти. Гражданское право занимает важное место в нормах Псковской Судной Грамоты.

В наших еженедельных интервью мы уже не раз говорили о проектах "ЛАНИТ-ПАРТНЕР" по переводу государственных и ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: gordeevboy | Дата: 19.01.2014


Кем создана загр. на странице: Донских Валерий
Колличество стр. в файле - 776 стр
Размер арх. - 1,254 Mb

Расширение файла: word
5 сен 12

Воспитание является многофакторным процессом. При выполнении психогимнастических упражнений вовлекаются все сенсорные анализаторы и тем самым значительно снижается риск монотонии.

Для участия в конкурсе необходимо прислать эссе, фотографию или видеоролик со своей "директорской" программой, рассказать об истории возникновения идеи и методах ее воплощения. Во-первых, в силу их восприимчивости, эмоциональности, вспыльчивости, во-вторых, оттого,...

Воспитание является многофакторным процессом. При выполнении психогимнастических упражнений вовлекаются все сенсорные анализаторы и тем самым значительно снижается риск монотонии.

Для участия в конкурсе необходимо прислать эссе, фотографию или видеоролик со своей "директорской" программой, рассказать об истории возникновени ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: gordeevboy | Дата: 19.01.2014


rtf
Размер арх.: 9,26 Mb

Куратор размещения стр. на ресурсе - Вадсанский Валерий
Сколько стр. в файле - 536 стр
5-янв-2010

В итоге в 2004 году была разработана типовая тиражируемая региональная информационно-аналитическая система органов государственной власти, которую внедрили в этих регионах. Советник Президента Анна Герман пообещала доложить главе государства и разобраться. Но вот как сформулировать цельную картину, где было бы и созание, и сердце? Однако для всех систем...

В итоге в 2004 году была разработана типовая тиражируемая региональная информационно-аналитическая система органов государственной власти, которую внедрили в этих регионах. Советник Президента Анна Герман пообещала доложить главе государства и разобраться. Но вот как сформулировать цельную картину, где было бы и созание, и сердце? Однако для всех систем экологического менеджмента характерен один и тот же набор основных элементов. Модуль 3. ТАЙМ- ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: gordeevboy | Дата: 19.01.2014


Расширение файла:
Размер архива:
Колличество загрузок за сегодня этого архива - 4469 раз
Арх. созд. на сайте - Субботин Дмитрий
Кол-во стр. в работе - 118 стр
Когда архив размещ. на портале:

Грубо говоря, человек платит один раз, а потом перепродает, два человека заплатят за эту информацию – уже прибыль. Поэтому разница между тем, впишется в программы десять человек или сто, очень велика.

Обострение конкуренции и глобализация не только экономики, но и социокультурной сферы,...

Грубо говоря, человек платит один раз, а потом перепродает, два человека заплатят за эту информацию – уже прибыль. Поэтому разница между тем, впишется в программы десять человек или сто, очень велика.

Обострение конкуренции и глобализация не только экономики, но и социокультурной сферы, заставляет специалистов в области общего менеджмента разрабатывать все более дерзкие стратегии развития организаций. Феномен ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: gordeevboy | Дата: 19.01.2014


Расширение файла: zip
Размер:
Колличество отзывов за сутки данного архива - 2646 раз
Модератор изменения загр. на ресурсе: Стародубцев Антон
Стр. в архиве - 136 стр.
Загр. размещ. на портале: 1.4.11

Менеджмент по Суворову. Наука побеждать. Вячеслав Летуновский. В инвестициях во второй эшелон в первую очередь основывается на способах фундаментального анализа. Не пытайтесь сравнивать "в лоб" цену на отдельную аналоговую и мегапиксельную камеры.

Тем временем, сегодня депутаты будут рассматривать вопрос о лишении мандата Владимира Пехтина, который после скандала с квартирой во Флориде принял решение...

Менеджмент по Суворову. Наука побеждать. Вячеслав Летуновский. В инвестициях во второй эшелон в первую очередь основывается на способах фундаментального анализа. Не пытайтесь сравнивать "в лоб" цену на отдельную аналоговую и мегапиксельную камеры.

Тем временем, сегодня депутаты будут рассма ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: gordeevboy | Дата: 19.01.2014