Менеджмент ru - пройти тренинг.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 21

Формат файла архив -
Размер архива - 1,133 Mb
Сколько реценз. за сут. данного архива: 907 раз
Буров Богдан
923 стр.

Вы можете найти интересующую Вас страницу, пройдя по ссылкам от главной страницы сайта, а также воспользовавшись Поиском или Основным Меню (справа). Успех перестройки системы в направлении получения заданных свойств, является конечным критерием, определяющим степень познания реальной структуры. Хронический недостаток времени при возрастающем трудовом ритме – явление, наблюдаемое у большинства руководителей во всем мире.

Возможно, искомой Вами страницы никогда не существовало, или...

Вы можете найти интересующую Вас страницу, пройдя по ссылкам от главной страницы сайта, а также воспользовавшись Поиском или Основным Меню (справа). Успех перестройки системы в направлении получения заданных свойств, является конечным критерием, определяющим степень познания реальной структуры. Хронический недостаток в ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Формат файла архив: rtf

4370 раз
Размещен архив на ресурсе - Астрейко Никита
В архиве - 156 страниц
Дата размещ. стр. на ресурсе: 19.06.09

Участникам представляется уникальная возможность: на несколько дней стать директором школы и создать проект школы будущего. Способности необходимы педагогу для того, чтобы успешно справляться со своей работой. Победителей ждут дипломы и электронные книги! За лучший комментарий мы дарим подарки и cosmo-фунты каждую неделю! Шкала гибкости в общении соотносится с наличием или отсутствием социальных стереотипов, способностью к адекватному самовыражению в общении.

Формирование профессионализма,...

Участникам представляется уникальная возможность: на несколько дней стать директором школы и создать проект школы будущего. Способности необходимы педагогу для того, чтобы успешно справляться со своей работой. Победителей ждут дипломы и электронные книги! За лучший комментарий мы ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Расширение файла - word
Размер файла - 2,577 Mb
1103 раз
URL обновл. на странице: Стр. в архиве - 968 стр

К этой работе были привлечены специалисты и воспитатели детского сада. Основными сложностями на пути достижения необходимого для полноценной учебно-воспитательной деятельности контакта учителя с учениками является традиционное следование авторитарной системе обучения или недостаток опыта, сопровождающийся отсутствием определенной линии поведения сопряженное с постоянным поиском правильной педагогической позиции. В XVII в. появляется труд Епифания Славинецкого "Гражданство обычаев детских", в котором излагаются...

К этой работе были привлечены специалисты и воспитатели детского сада. Основными сложностями на пути достижения необходимого для полноценной учебно-воспитательной деятельности контакта учителя с учениками является традиционное следование авторитарной системе обучения или недостаток опыта, сопровождающ ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Расширение файла - архив
Размер: 9,785 Mb
5304 раз
Кем редактирована загрузка на портале - Шабалин 1027
9-мар-2009

Организация производства теплоизоляционных материалов Место реализации проекта : Предварительный выбор, включая, если возможно, оценку стоимости земли. Более половины коучей непосредственно работают в бизнесе, то есть имеют бесценный практический опыт.

Вместе с тем структура личности, сложившаяся в процессе индивидуального развития человека, сама детерминирует направление, степень изменения и уровень развития всех феноменов психического...

Организация производства теплоизоляционных материалов Место реализации проекта : Предварительный выбор, включая, если возможно, оценку стоимости земли. Более половины коучей непосредственно работают в бизнесе, то есть имеют бесценный практический опыт.

Вместе с тем структура личности, сложившаяся в процессе индивидуального развития человека, сама детерминирует ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Формат файла архив: zip
Размер арх. - 2,112 Mb
Сколько просм. за сут. этого файла: 380 раз
Модер. добавл. ссылки на сайте - Владимир
640
17.12.09

Иначе говоря, это третье лицо фактически не знает, что работает с посредником. Ну и уж коли на то пошло, вариант D, если вы выбрали его — не в дугу. Клинические решения и техники, Москва 2012г.

И зачем эти реквизиты на печати нужны – непонятно, поскольку факт кассовой...

Иначе говоря, это третье лицо фактически не знает, что работает с посредником. Ну и уж коли на то пошло, вариант D, если вы выбрали его — не в дугу. Клинические решения и техники, Москва 2012г.

И зачем эти реквизиты на печати нужны – непонятно, поскольку факт кассовой операции и подтверждается самим ПКО. Для разных категорий учащихся ставлю разные цели: одни ученики должны достичь базового уровня математической подготовки, другие, проявляющие интерес к математике и обладающие хорошими мат ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Расширение файла - html
Размер арх. - 3,413 Mb
Колличество загр. за неделю данного архива - 1571 раз
Кем изменена скачка на странице - Муртазин Колл. стр. в работе - 160 стр.
Дата создания на ресурсе: 21 июня 2009 г.

Богатый папа, бедный папа. Роберт Кийосаки, Шэрон Лектер. Свободный выбор ребенком предмета собственных занятий возможен только в отсутствие строгого расписания.

Знаем по собственному опыту, как нелегко прощать обиды. Необходимо завоевать любовь ребенка, воспитательные усилия бессмысленны если ребенок не любит и боится воспитателя – воспитание основанное на страхе не эффективно. Как...

Богатый папа, бедный папа. Роберт Кийосаки, Шэрон Лектер. Свободный выбор ребенком предмета собственных занятий возможен только в отсутствие строгого расписания.

Знаем по собственному опыту, как нелегко прощать обиды. Необходимо завоевать любовь ребенка, воспитательные усилия бессмысленны если ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Формат файла архив: zip
Размер архива -
Кол-во благодарностей за сутки архива -
Админ размещ. архива на ресурсе - Лучников Сколько стр. в файле: 779
08.05.12

Утренняя практика с глубоким погружением, пранаяма, очистительные техники. В 1977—1978 Хей обнаружила, что больна раком, и нашла причину в отвращении к своему детству, в обиде на жестокое с ней обращение и изнасилование. Ответ: Как правило проблем с моделями для учеников нет, но мы рекомендуем на первые стрижки приглашать родственников или знакомых, чтобы исключить психологический страх перед выполнением первой...

Утренняя практика с глубоким погружением, пранаяма, очистительные техники. В 1977—1978 Хей обнаружила, что больна раком, и нашла причину в отвращении к своему детству, в обиде на жестокое с ней обращение и изнасилование. Ответ: Как правило проблем с моделями для учеников нет, но мы рекомендуем на первые стрижки приглашать родственников или зн ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Расширение файла -
Размер архива - 1,372 Mb
Сколько скач. за месяц этого архива -
Севрюк Евгений

Дата редактир. на портале: 19-июл-2010

Участница детской труппы мюзикла "Норд-Ост" знает цену каждой спетой ноты. Last, but not least — сроки и цены: мировые продажи Samsung Galaxy S 4 начнутся в конце апреля ("во втором календарном квартале текущего года"), расценки на устройство в официальном пресс-релизе заявлены...

Участница детской труппы мюзикла "Норд-Ост" знает цену каждой спетой ноты. Last, but not least — сроки и цены: мировые продажи Samsung Galaxy S 4 начнутся в конце апреля ("во втором календарном квартале текущего года"), расценки на устройство в официальном пресс-релизе заявлены не были. А также все, что может послужить доказательством по административному делу. Фотограф Андрей Минаев 2 По мнению энергетика, проблема электроснабжения в Красноярском крае — хаотичность малоэтажного строительства.

... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Расширение файла:
Размер файла -
Кол-во обращений за сегодня этого архива - 279 раз
Смотрящий редактир. скачки на ресурсе: Бабаков Андрей


Тогда Света предложила молодому человеку недолго поработать с ней самой. В этом случае успешность воспитания во многом зависит от характера и степени сотрудничества воспитателя и воспитанника. Мы имеем дело с психологическими феноменами, которые в принципе не могут иметь жестких количественных измерений. Например, походить к психотерапевту на индивидуальные...

Тогда Света предложила молодому человеку недолго поработать с ней самой. В этом случае успешность воспитания во многом зависит от характера и степени сотрудничества воспитателя и воспитанника. Мы имеем дело с психологическими феноменами, которые в принципе не могут иметь жестких количественных измерений. Например, походить к психотерапевту на индивидуальные или групповые занятия. Новая попытка решения этой задачи была ... Читать дальше »

Просмотров: 1293 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


rtf
8,913 Mb
2283 раз
Красин Георгий
Колл. стр. в архиве: 756 стр.
Дата обновления файла на портале -

Очевидно, что вес штанги должен быть легким и в целом составлять не более 10 кг, включая сам гриф. Каждое занятие длилось 8 минут и включало эмоционально–словесные воздействия взрослого (улыбку, поглаживание, ласковый разговор), вызывавшие бурную радость детей. Гораздо большее влияние на настроения персонала оказывают и факторы, с личностью руководителя напрямую не...

Очевидно, что вес штанги должен быть легким и в целом составлять не более 10 кг, включая сам гриф. Каждое занятие длилось 8 минут и включало эмоционально–словесные воздействия взрослого (улыбку, поглаживание, ласковый разговор), вызывавшие бурную радость детей. Гораздо большее влияние на настроения персонала оказывают и факторы, с личностью руководителя напрямую не связанные, - например, репутация компании и позитивные отношения с клиентами и партнерами. Найди р ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Расширение файла: pdf
1,129 Mb
Колличество загр. за все время этого файла: 2911 раз
Работу разместил на странице: Тихонов Александр
203 страниц
Созд. страницы на сайте -

На втором–третьем году жизни дети располагают уже определенным индивидуальным опытом успехов и неудач от столкновения с несоциальным миром в ходе предметной деятельности, и этот опыт, по–видимому, способен заметно влиять на представление ребенка о себе и на его к себе отношение. И уже отсюда понятно благоприятное влияние общения на повышение ПА. Но в исследовании С. Ю....

На втором–третьем году жизни дети располагают уже определенным индивидуальным опытом успехов и неудач от столкновения с несоциальным миром в ходе предметной деятельности, и этот опыт, по–видимому, способен заметно влиять на представление ребенка о себе и на его к себе отношение. И уже отсюда понятно благоприятное влияние общения на повышение ПА. Но в исследовании С. Ю. Мещеряко ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014



Размер: 4,709 Mb
Сколько пользов. за неделю данного файла - 1362 раз
Изменен. работа на ресурсе: Воронов Никита
В работе: 1033 стр
16 мар 09

Это логика социальной нормативности, социальных ожиданий, где критерием регуляции выступает соответствие определенным ожиданиям социально значи­мой группы. Правовой статус муниципального служащего. М. В. Ломоносов был одним из инициаторов создания Московского университета и определил его интеллектуальную основу, а так же направление развития.

Альтернатива - используйте одну из приведенных ниже ссылок, чтобы найти то, что вы ищете: Новые позиции на сайте ведущего производителя и...

Это логика социальной нормативности, социальных ожиданий, где критерием регуляции выступает соответствие определенным ожиданиям социально значи­мой группы. Правовой статус муниципального служащего. М. В. Ломоносов был одним из инициаторов создания Московского университета и определил его ин ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Расширение файла:
Размер арх.: 1,568 Mb
Кол-во загр. за сегодня данного файла -
Админ обновл. работы на портале: Блинов Антон
Кол-во страниц в архиве - 447 стр.
Время добавл. на странице: 4.4.10

Наряду с традиционной исторической верой должно утвердиться новое явление, характерное для 3-го тысячелетия. Он пользуется противоречивыми терминами — усилие без усилий, врата без врат, или путь без пути.

Деловая элегантность. М. Б. Кановская. Специфическая особенность игры состоит в том, что ее целью является сама игра как деятельность, а не те практические результаты, которые...

Наряду с традиционной исторической верой должно утвердиться новое явление, характерное для 3-го тысячелетия. Он пользуется противоречивыми терминами — усилие без усилий, врата без врат, или путь без пути.

Деловая элегантность. М. Б. Кановская. Специфическая особенность игры состоит в том, что ее целью является сама ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Расширение файла -
Размер архива - 6,216 Mb
Сколько просмотров за сегод. файла - 3914 раз
Кащеев Константин
Колл. страниц в работе -
Когда ссылка размещена на ресурсе -

А.В., основанные на торговой сделке (коммерческие векселя), принимаются коммерческими банками к учету (покупаются) и в обеспечение предоставляемых кредитов. Он признавал, что его периодизацию нельзя рассматривать как теорию личности, это лишь ключ к построению такой теории.

Определяются основные направления использования средств ИКТ в начальной школе. Чувство любви имеет глубоко интимный характер и сопровождается ситуативно возникающими и изменяющимися эмоциями нежности,...

А.В., основанные на торговой сделке (коммерческие векселя), принимаются коммерческими банками к учету (покупаются) и в обеспечение предоставляемых кредитов. Он признавал, что его периодизацию нельзя рассматривать как теорию личности, это лишь ключ к построению ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Формат файла архив: pdf
Размер файла -
Кол-во благодар. за сегодня этого файла: 4915 раз
Куншин Георгий
Сколько страниц в арх. - 683 страниц
15.9.09

Как сообщает корреспондент "Нового Региона", часть ограды, установленной вдоль деревянного настила со стороны моря на набережной возле дельфинария, теперь. Семинар проводят ведущие специалисты московских ВУЗов.

ИЛИ Формулировки пунктов плана отражают содержание темы. Функция "Область Повышенного Внимания", встроенная в новейшую линейку мегапиксельных камер Arecont Vision, обозначается на...

Как сообщает корреспондент "Нового Региона", часть ограды, установленной вдоль деревянного настила со стороны моря на набережной возле дельфинария, теперь. Семинар проводят ведущие специалисты московских ВУЗов.

ИЛИ Формулировки пунктов плана отражают содержание темы. Функция "Область Повышенного Внимания", встроенная в новейшую линейку мегапиксельных камер Arecont V ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


Расширение файла архив: zip
Размер файла: 2,492 Mb
Сколько пользов. за сут. файла: 3365 раз
Модер. обновл. скачки на странице - Калистратов Фёдор
Колл. стр. в арх.: 424
Добавл. скачки на портале:

Такой человек не может отождествлять себя с тем социальным образом, что он имеет. Дополнить пункт 222 следующего содержания: СП 154.13130.

Параметры, характеризующие качество дошкольного образования. Взаимосвязь административных и экономических методов: административные и экономические методы управления имеют много общего и очень часто...

Такой человек не может отождествлять себя с тем социальным образом, что он имеет. Дополнить пункт 222 следующего содержания: СП 154.13130.

Параметры, характеризующие качество дошкольного образования. Взаимосвязь административных и экономических методов: административные и экономические методы управления имеют много общего и очень часто дополняют друг друга. ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014


pdf
Размер файла:
Колл. загр. за месяц архива: 4198 раз
Борис
407
Добавл. ссылки на портале - 06.12.11

Значение является обобщением действительности, фиксированным в слове: "Став фактором индивидуального сознания, значение не утрачивает своего объективного значения". Менеджер, ориентирующийся только на интуицию, становится заложником случайности, и его шансы на правильный выбор решения не очень высоки. Ученики должны понимать и осознавать научную картину...

Значение является обобщением действительности, фиксированным в слове: "Став фактором индивидуального сознания, значение не утрачивает своего объективного значения". Менеджер, ориентирующийся только на интуицию, становится заложником случайности, и его шансы на правильный выбор решения не очень высоки. Ученики должны понимать и осознавать научную картину мира, взаимосвязь всех научных областей, общую направленность их на улучшение качества жизни человека в этом мире ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: gordeevboy | Дата: 21.01.2014