Менеджмент ru - пройти тренинг.

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 10

Обновл. страницу на сайте - Большаков Георгий
Колл. скач. за сегодня файла: 2249 раз
Страниц в архиве - 830
Год обновления архива на портале -
Размер арх.:
Расширение файла - архив

Потом один мальчик стал рассказывать, как под эту музыку в деревне хоронили его дедушку. Данные примеры из нашей жизни очень точно и красочно показывают Нам, что есть несколько вариантов обучаться – вопрос стоит лишь в том, каким способом Мы в данный момент обучаемся.

Хакер — это по сути IT-специалист высочайшего уровня. Культурный код. Как мы живем, что покупаем и почему. Клотер...

Потом один мальчик стал рассказывать, как под эту музыку в деревне хоронили его дедушку. Данные примеры из нашей жизни очень точно и красочно показывают Нам, что есть несколько вариантов обучаться – вопрос стоит лишь в том, каким способом Мы в данный момент обучаемся.

Хакер — это по сути IT-специалист высочайшего уровня. Культу ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Быков Кол-во реценз. за сут. данного файла -
Колличество страниц в работе - 607 стр
27 января 2012 г.
Размер файла - 9,631 Mb
Расширение файла - zip

Денис вернулся в Москву с решением поехать в Индию. Также, вы сможете получить подробные инструкции по работе с основными электронными платежными системами. В книгах "Социальная теория научения" и "Социальные основы мышления и поведения" (1986) Бандура дает обзор современных теоретических и экспериментальных достижений, касающихся социально-познавательной модели личности. Но реклама в привычном понимании (бигборды, баннеры, тематические статьи) – удовольствие...

Денис вернулся в Москву с решением поехать в Индию. Также, вы сможете получить подробные инструкции по работе с основными электронными платежными системами. В книгах "Социальная теория научения" и "Социальные основы мышления и поведения" (1986) Бандура дает обзор современных теоретических и экспериментальных до ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Кол-во стр. в архиве: 351
Расширение файла архив: html
Время изменен. URL на ресурсе - 26.04.2009
Размер арх. - 3,573 Mb
Сколько скачиваний за месяц файла - 3181 раз
Юдин Георгий

Один из основных способов приобретения и накопления профессионального опыта — педагогическая рефлексия. Основателем школы научного управления считается Фредерик Тейлор. Учебный центр "Венера", который находится в Ростове на Дону, проведет для всех заинтересованных клиентов семинар ногтевого сервиса. Один из наиболее доступных способов дезактивации...

Один из основных способов приобретения и накопления профессионального опыта — педагогическая рефлексия. Основателем школы научного управления считается Фредерик Тейлор. Учебный центр "Венера", который находится в Ростове на Дону, проведет для всех заинтересованных клиентов семинар ногтевого сервиса. Один из наиболее доступных способов дезактивации - это смывание радиоактивных веществ ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Страница создана на сайте -
Обращений за неделю данного архива - 3551 раз
Формат файла архив - rtf
896 стр.
Размер файла - 4,969 Mb
Кто добавл. тему на сайте - Филиппов Валентин

Ответить comment 0 1 comment 1 comment 0 0 0 ivolga-4 27 мая 2009, 14:29:08 У меня есть "Методические рекомендации по технологии тренинга лошадей полукровных пород", там и групповой, и спортивный, и спортивно-скаковой треннинг. Ее нередко называют "жизненной или житейской философией".

Весь 2011-ый...

Ответить comment 0 1 comment 1 comment 0 0 0 ivolga-4 27 мая 2009, 14:29:08 У меня есть "Методические рекомендации по технологии тренинга лошадей полукровных пород", там и групповой, и спортивный, и спортивно-скаковой треннинг. Ее нередко называют "жизненной или житейской философией".

Весь 2011-ый мы продолжали отслеживать все новости, в которых сообщалось о проведении зарубежными компаниями массовых сокращений персонала ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Год - 2011, 03 сентября
Загр. за сут. данного файла: 2227 раз
Формат файла архив -
Колл. страниц в работе - 287
Размер: 8,77 Mb
Изменён файл на ресурсе: Волох

Дети становятся лицом друг к другу и мысленно представляют, что между ними как бы находится прозрачное стекло, которое их разделяет, то есть собеседники попали в ситуацию, когда они друг друга прекрасно видят, но не слышат. При этом каждый старается занять свое прежнее место. При осуществлении подобного процесса управления руководители могут использовать различные принципы воздействия на работника, которые называются мотивацией. В...

Дети становятся лицом друг к другу и мысленно представляют, что между ними как бы находится прозрачное стекло, которое их разделяет, то есть собеседники попали в ситуацию, когда они друг друга прекрасно видят, но не слышат. При этом каждый старается занять свое прежнее место. При осуществлении подобного процесса упр ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Архив обновл. на сайте - 15.03.10

rar
Сколько стр. в арх. - 502 страниц
Размер архива: 5,003 Mb
Модер. обновления URL на сайте - Никитин Алексей

Конференция проходила в городе Акаба (Иордания) на берегу Красного моря. Кальвин считал, что главная обязанность христианина – делать свое дело честно, добросовестно, старательно. Во многих современных организациях, где подчиненные имеют высокий образовательный уровень, ликвидирован интеллектуальный разрыв между ними и руководителями. Этот плохой менеджмент и решение менеджера отеля разрушают наши хорошие воспоминания об этом...

Конференция проходила в городе Акаба (Иордания) на берегу Красного моря. Кальвин считал, что главная обязанность христианина – делать свое дело честно, добросовестно, старательно. Во многих современных организациях, где подчиненные имеют высокий образовательный уровень, ликвидирован интеллектуальный разрыв между ними и руководителями. Этот плохо ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Колличество страниц в арх.: 1098
Формат файла архив: rar
Архив размещ. на сайте:
Размер: 3,737 Mb
Кол-во пользов. за все время файла: 1806 раз
Кем отредактирована страница на ресурсе: Дикань Михаил

Воспитание морально-волевых качеств является частью самосовершенствования личности и, следовательно, должно осуществляться в соответствии с его правилами и прежде всего – с разработкой программы самовоспитания "силы воли". Сервис EDS в данный момент тестируется Северо-Западным институтом управления и будет доступен до 31 января 2013...

Воспитание морально-волевых качеств является частью самосовершенствования личности и, следовательно, должно осуществляться в соответствии с его правилами и прежде всего – с разработкой программы самовоспитания "силы воли". Сервис EDS в данный момент тестируется Северо-Западным институтом управления и будет доступен до 31 января 2013 г. Кроме того, будет представлена презен ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Сколько стр. в файле:
Расширение файла архив - zip
Время размещ. архива на портале: 27.2.09


Обновл. URL на портале - Третьяков Евгений

Участникам предлагается встать прямо и сосредоточить внимание на правой руке, напрягая ее до предела. Я нахожусь в Израиле и знать досконально о движении "Модерн Ортодокс", приверженцы которого находятся в Америке, не знаю. За эти годы кафедра меняла свое название, интегрировала структурные преобразования, но неизменно повышала свой учебно-методический и научный уровень,...

Участникам предлагается встать прямо и сосредоточить внимание на правой руке, напрягая ее до предела. Я нахожусь в Израиле и знать досконально о движении "Модерн Ортодокс", приверженцы которого находятся в Америке, не знаю. За эти годы кафедра меняла свое название, интегрировала структурные преобразования, но неизменно повышала свой учебно-методический и научный уровень, который заслуженно имеет сегодня новы ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Кем создан файл на ресурсе: Рычков Всеволод
Колл. обзор. за сут. архива: 2925 раз
757 страниц

Размер - 3,096 Mb
Формат файла архив - rar

Анна Зименская - постоянный участник всех самых крупных мероприятий по вегетарианству и сыроедению, участник всероссийского Форума врачей-сыроедов и вегетарианцев. Личностно-деятельностный подход в своем личностном компоненте предполагает, что в центре обучения находится сам обучающийся – его мотивы, цели, его неповторимый психологический склад, т. е. ученик, студент как личность....

Анна Зименская - постоянный участник всех самых крупных мероприятий по вегетарианству и сыроедению, участник всероссийского Форума врачей-сыроедов и вегетарианцев. Личностно-деятельностный подход в своем личностном компоненте предполагает, что в центре обучения находится сам обучающийся – его мотивы, цели, его неповторимый психологический склад, т. е. ученик, студент как личность. В настоящее время ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


2010, 02 апреля
Реценз. за день этого файла -
В архиве - 604 стр.
Формат файла архив: pdf
Размер - 6,714 Mb
Куратор добавления темы на странице - Сковпень

Процесс разработки содержания результат-ориентированного тренинга начинается с анализа рабочих задач, т. е. определения самих рабочих задач и их ключевых результатов, иначе называемых стандартами. Ранее социальная тревожность понималась как общая тревожность. Особенность: прежде чем использовать набор стандартных, программных процедур принятия подобных решений, необходимо убедиться в результативности выбранного таким способом решения....

Процесс разработки содержания результат-ориентированного тренинга начинается с анализа рабочих задач, т. е. определения самих рабочих задач и их ключевых результатов, иначе называемых стандартами. Ранее социальная тревожность понималась как общая тревожность. Особенность: прежде чем использовать набор стандартных, программ ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


798 стр.
Расширение файла: txt
Когда архив размещен на ресурсе: 19 октября 2012 г.
Размер: 3,056 Mb
Колличество загр. за нед. файла: 1362 раз
Потапов

Потому, прежде чем обзванивать малоизвестные конторы, настоятельно рекомендуем сначала обратиться к нам, поговорить, сходить впервые на наши курсы, и обучение, возможно, перестанет существовать для Вас, как проблема или неразрешимый вопрос. В результате определения и анализа сильных и слабых сторон моделей, на основе которых может быть сформирована система менеджмента качества, можно...

Потому, прежде чем обзванивать малоизвестные конторы, настоятельно рекомендуем сначала обратиться к нам, поговорить, сходить впервые на наши курсы, и обучение, возможно, перестанет существовать для Вас, как проблема или неразрешимый вопрос. В результате определения и анализа сильных и слабых сторон моделей, на основе которых может быть сформирована система менеджмента качества, можно пр ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


В работе -
Расширение файла - txt
Когда работа добавлена на странице: 1 авг 09
Размер файла: 9,06 Mb
Кол-во пользователей за мес. данного архива:
Модератор созд. темы на сайте - Паршин Константин

Это практический курс Алхимии Духовного Преображения для тех представителей человечества, которые в настоящий эволюционный момент имеют достаточный опыт истинной Божественной Самореализации и устремление помочь в сотворении эволюционной судьбы не только себе, но и всем членам своего Родового Древа. Продолжительность семинара: 8 академических часов. Продано!!! Книга-тренинг....

Это практический курс Алхимии Духовного Преображения для тех представителей человечества, которые в настоящий эволюционный момент имеют достаточный опыт истинной Божественной Самореализации и устремление помочь в сотворении эволюционной судьбы не только себе, но и всем членам своего Родового Древа. Продолжительность семинара: 8 акад ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Кто отредактировал работу на портале - Елкин Дмитрий
Колл. комментариев за сегод. этого файла - 2469 раз
540 стр.
Редактир. работы на стр. - 24-фев-2011

архив

У нас сложились по-настоящему хорошие отношения с компанией LiCO, и мы рекомендуем воспользоваться ее услугами. Если не хочется портить пол — положите палку или веревку.

Личность есть "совокупность психологических качеств, которая характеризует каждого отдельного человека". Даже если, вернее, особенно если ваш учет в надежных руках (как вы думаете) !...

У нас сложились по-настоящему хорошие отношения с компанией LiCO, и мы рекомендуем воспользоваться ее услугами. Если не хочется портить пол — положите палку или веревку.

Личность есть "совокупность психологических качеств, которая характеризует каждого отдельного человека". Даже если, вернее, особенно если ваш учет в надежных руках (как вы думаете) ! И быть в курсе изменений в нем. Реклама и продвиже ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


Время размещения стр. на ресурсе - 14.8.12
Сколько просм. за сут. архива - 3205 раз
Расширение файла архив - html
Сколько страниц в арх. - 459 стр
Размер арх.: 6,802 Mb
Алексей

НИМБ по праву стал одним из известных экономических вузов Приволжского федерального округа и прочно занимает ведущие позиции среди негосударственных вузов России. Корпорация шпионов. Бизнес-инновации от израильских мастеров шпионажа. Стейси Перман. Семья - ведущий фактор развития личности ребенка, от которого во многом зависит дальнейшая судьба человека.

Они разрабатывались учеными, принадлежавшими к известным философским школам того времени - милетской...

НИМБ по праву стал одним из известных экономических вузов Приволжского федерального округа и прочно занимает ведущие позиции среди негосударственных вузов России. Корпорация шпионов. Бизнес-инновации от израильских мастеров шпионажа. Стейси Перман. Семья - ведущий фактор р ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014


756 страниц
Расширение файла:
Год добавл. файла на портале: 06.10.2012
Размер арх. - 9,948 Mb
1676 раз
Варванин Дмитрий

Фактор культурно-образовательного уровня характеризуется прямой позитивной связью с эффективностью управленческой деятельности. Бизнес-планирование – олицетворение идей и методов стратегического планирования, доведенных в отдельных случаях до нормативно закрепленных процедур. Подобные проявления характерны только для юношеского возраста. С самого начала обучения за этим следит учитель. Вы можете изменить любой из трех или все три аспекта - так что же вы ждете?

Производство медицинских...

Фактор культурно-образовательного уровня характеризуется прямой позитивной связью с эффективностью управленческой деятельности. Бизнес-планирование – олицетворение идей и методов стратегического планирования, доведенных в отдельных случаях до нормативно закрепленных процедур. Подобные проявления характерны толь ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: gordeevboy | Дата: 10.01.2014